Новости и события » Авто » Audi A1 опубликована в новом образе

Audi A1 опубликована в новом образе

Audi A1 опубликована в новом образе

В мире премьера спортбэка Audi A1 осуществилась еще 5 лет тому назад, и обновлен автомобиль был только в 2014 году. Однако визуализация будущего переднеприводного хэтчбека класса «В» состоялась недавно.

До 2018 года не ожидается новой модели. Поэтому о деталях второго поколения А1 производитель не распространяется. Сообщается только то, что специалисты Audi планируют усовершенствовать авто с целью повышения престижа марки.

Издательство OmniAuto представило Audi A1 в дизайне, который был позаимствован у последних моделей компании. Передняя панель новинки схожа с панелью A5, кроссовер Q2 оказал влияние на внешний вид бокового профиля машины. Базироваться новое поколение Audi A1 будет на одной из многочисленных платформ Volkswagen Group MQB.

Под крышкой двигательного отсека автомобиля возможно встретить 3- и 4-цилиндровые бензиновые и дизельные турбодвигатели. Также допускается возвращение топового варианта S1. Прошлая модель была построена в Бельгии, а обновленная A1, согласно источникам, подлежит сборке в Испании. Продажу автомобиля не стоит ожидать ранее 2019 года.

Audi A1 опубликована в новом образе

Audi A1 опубликована в новом образе

Audi Volkswagen


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх