Новости и события » Мото » Volkswagen повторно презентовал свой новый электрокар e-Golf Touch

Volkswagen повторно презентовал свой новый электрокар e-Golf Touch

Volkswagen повторно презентовал свой новый электрокар e-Golf Touch

Немецкая компания Volkswagen повторно презентовала свой концепт нового электрокара e-Golf Touch. Презентация прошла на автомобильном салоне в Париже.

Повторную презентацию решили провести в связи с ограниченным количеством зрителей на первой, которая прошла в начале 2016 года. Новый электрокар от Volkswagen запустят в серийное производство только в 2020 году.

e-Golf Touch будет оборудован электромотором мощностью в 168 лошадиных сил. Без дополнительной подзарядки машина сможет преодолевать около 600 км.

В автомобиле будет 9,2-дюймовый сенсорный дисплей и панель приборов на 12,3 дюйма. Остальные технические характеристики представители Volkswagen держат в тайне. Узнать их можно будет только ближе к моменту серийного запуска производства.

Что касается цены на e-Golf Touch, то ее тоже не озвучивают.

Volkswagen


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх