Новости и события » Общество » В Китае четверо канатоходцев сорвались в реку во время шоу

В Китае четверо канатоходцев сорвались в реку во время шоу

В Китае четверо канатоходцев сорвались в реку во время шоу

В Китае группа канатоходцев, состоящая из четырех человек, сорвалась в реку во время демонстрации своего шоу. Двое из них погибли.

Инцидент случился 2 октября в провинции Сычуань. Группа канатоходцев представляла присутствующим людям свою новую программу, которая подразумевала преодоление реки. В один из моментов выступление все четверо резко потеряли равновесие и упали в воду.

Спасатели сразу приступили к поиску пострадавших. Двое из четверых погибли, им не успели оказать своевременную помощь. Один человек выжил, помощь подоспела к нему вовремя. Последний член команды канатоходцев не был найден. В настоящее время его ищет группа спасателей, которая выполняет обследование дна реки. Специалисты отмечают, шансы на спасение невелики.

Также китайские СМИ рассказали о том, что следственные органы уже приступили к следственной проверке. Специалисты собираются установить причины гибели канатоходцев и наказать виновных в кратчайшие сроки.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх