Новости и события » Общество » Смерть Путина ухудшит ситуацию - Поярков

Смерть Путина ухудшит ситуацию - Поярков

Смерть Путина ухудшит ситуацию - Поярков

Известный украинский художник и политический комментатор Сергей Поярков считает, что смерть Путина может только ухудшить ситуацию.

Как сообщает Politeka со ссылкой на интервью Пояркова изданию Апостроф, сейчас в России достаточно много политиков, которые открыто поддерживают аннексию Крыма, в том числе и оппозиционный Путину Навальный. Необходимо также помнить о том, что в России есть куда более идеологически радикальные политики, нежели Путин - радикальные националисты, имперцы и т. д.

«Нет, не решила бы. Большое количество россиян, включая Навального, поддерживают аннексию Крыма. Империя, которая должна была развалиться в 1917 году благодаря большевикам, из-за них же и сохранилась, и весь этот геморрой перенесся в 21 век. Смерть Путина, я думаю, может даже усугубить ситуацию, потому что в России есть даже большие имперцы и мерзавцы», - заявил Поярков.

Также художник считает, что Украину может спасти только факт распада России, который, без сомнений, начнется изнутри.

«Нас может быстро спасти только распад России, который, безусловно, начнется изнутри. А мы при этом являемся угрозой для России одним фактом своей независимости», - сообщил Поярков.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх