Новости и события » Hi-Tech » Компания Xiaomi выпустит новый смартфон Redmi 3S Plus

Компания Xiaomi выпустит новый смартфон Redmi 3S Plus

Компания Xiaomi выпустит новый смартфон Redmi 3S Plus

Сотрудники компании Xiaomi заявили о выпуске очередного смартфона Redmi 3S Plus. Ориентировочная стоимость гаджета - 140 американских долларов.

Новый продукт компании станет функционировать на платформе OC Android 6.0 Marshmallow. Разработчики отметили, что новинка будет восьмиядерным смартфоном с частотой до 1,2 Ггц. Кроме того, его оснастят графическим ускорителем Adreno 505, внутренний модем Redmi 3S Plus позволит загружать контент из «паутинки» на скорости 150 мб/с. Гаджет получит небольшой дисплей диагональю в пять дюймов с размерами 1280x720. Для поклонников фото-, и видеосъемки появятся две камеры на пять и тринадцать мегапикселей.

«Оперативка» Redmi 3S Plus составит 2 Гб, объем внутренней памяти - 32 Гб. Ведущим отличием гаджета станет его мощнейшая батарея, емкость которой равняется 4100 мАч.

Вес смартфона составит 144 грамма, в компании планируют выпускать модель в небольших габаритах. Два разъема для сим-карт позволят владельцу телефона пользоваться услугами двух операторов сотовой связи.

Никита Ложников

Xiaomi


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх