Новости и события » Происшествия » В бессознательном состоянии состоянии в Ставрополе обнаружены два кадета

В бессознательном состоянии состоянии в Ставрополе обнаружены два кадета

В бессознательном состоянии состоянии в Ставрополе обнаружены два кадета

В Ставрополе двое воспитанников кадетского училища были найдены без сознания. Предварительной причиной такого состояния кадетов считается употребление наркотических веществ, как сообщает «МК-Кавказ».

1 октября в ночное время в одном из крупных городов Северного Кавказа Ставрополе два кадета президентского училища попали в реанимацию. Скорая помощь, оперативно прибывшая на место событий, госпитализировала пострадавших. Врачами установлен диагноз, свидетельствующий об интоксикации подростков.

Что именно послужило отравлению, до сих пор не сообщается. Однако, по предварительной версии медиков, бессознательное состояние парней, еще не достигших 18-летнего возраста, вызвало употребление наркотических или других запрещенных веществ. То, как в одном из элитных учебных учреждении стала возможной такая ситуация, выяснится в результате расследования.

Известно, что на данный момент состояние здоровья одного из кадетов нормализуется, чего нельзя сказать о втором пациенте. За состояние второго подростка врачи опасаются. Он по-прежнему находится в реанимации.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх