Новости и события » Общество » В Сиднее за хранение наркотиков задержали более сотни посетителей фестиваля Listen Out Festival

В Сиднее за хранение наркотиков задержали более сотни посетителей фестиваля Listen Out Festival

В Сиднее за хранение наркотиков задержали более сотни посетителей фестиваля Listen Out Festival

Более сотни человек были задержаны на музыкальном фестивале Listen Out в Сиднее (Австралия). Они подозреваются в хранении запрещенных наркотических веществ, передает The Guardian.

По данным издания издания, полиция Нового Южного Уэльса арестовала 116 участников фестиваля Listen Out, 103 из которых подозреваются в хранении наркотиков, а еще 13 - в поставках и распространении запрещенных веществ. В отношении задержанных проводится расследование, по результатам которого будет приниматься процессуальное решение.

На фестивале танцевальной и электронной музыки Listen Out 2016 собрались более 25 тысяч любителей данного жанра. Мероприятие проходило в австралийском городе Сиднее. Данный фестиваль часто проходит с происшествиями. В 2014 году, например, посетители бросались в исполнителей банками из-под напитков. Азилия Бэнкс из-за этого даже покинула сцену.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх