Новости и события » Культура » "Ленинград" поборется за статуэтку MTV EMA с Бейонсе, Бибером, Адель и Metallica

"Ленинград" поборется за статуэтку MTV EMA с Бейонсе, Бибером, Адель и Metallica

"Ленинград" поборется за статуэтку MTV EMA с Бейонсе, Бибером, Адель и Metallica

Петербургский рок-коллектив "Ленинград" будет участвовать во всемирно известной музыкальной премии MTV Europe Music Awards наряду с такими мировыми знаменитостями как Бейонсе, Джастин Бибер и певица Адель.

Стал известен список номинантов на премию MTV Europe Music Awards. Кроме Бейонсе, Джастина Бибера, Адель, Рианы, Леди Гаги, группы Green Day, Селены Гомез, Metallica, Red Hot Chili Peppers, Coldplay, Radiohwad, Канье Уэста и многих других всемирно известных исполнителей, на получение премии номинирована российская рок-группа "Ленинград" во главе с фронтменом Сергеем Шнуровым.

На ежегодной премии MTV EMA в этом году будут вручаться премии "Лучшему певцу", за "Лучшую песню", "Лучший клип", "Поддержка фанатов", "Лучший в жанре альтернатива" и другие. Кроме того, в этом ряду добавилась новая категория "Лучший российский исполнитель". Первооткрывателями среди номинантов данной категории станут Елка, Баста, "Ленинград" и другие исполнители.

Голосование будет проходить в онлайн-режиме. Поддержать любимого исполнителя можно будет до 5 ноября. Церемония вручения премии пройдет 6 ноября в Роттердаме.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх