Новости и события » Здоровье » Элина Камирен продаст свое нижнее белье озабоченным мужчинам

Элина Камирен продаст свое нижнее белье озабоченным мужчинам

Элина Камирен продаст свое нижнее белье озабоченным мужчинам

Элина Камирен, бывшая звезда «Дом-2», хочет продать свое эротическое белье, которое недавно засветилось в ролике. В течение нескольких дней видео стало хитом интернета.

Видео, на котором Элина демонстрирует красоту своего тела, попало в интернет совсем недавно. Однако оно уже переполошило и ее поклонников, и людей, совершенно не интересующихся ее жизнью.

Сметливая девушка решила подзаработать на скандале. Информационному агентству Лайф она рассказала, что после того, как видео было размещено в сети, многие пользователи стали обращаться к ней с разными непристойными предложениями. Звезда была поражена тем, что многие предлагали ей не интим, но просили отдать эротичное белье, в котором она танцевала.

Камирен рассказала, что за эту деталь женского гардероба ей предлагали немалую сумму. После раздумий Элин решила все же продать белье, сперва устроив аукцион. Деньги она хочет отдать в благотворительные центры, которые занимаются лечением людей с сексуальными отклонениями.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх