Новости и события » Здоровье » Избавьтесь от морщин с помощью этого крема всего за 1 неделю!

Избавьтесь от морщин с помощью этого крема всего за 1 неделю!

Избавьтесь от морщин с помощью этого крема всего за 1 неделю!

К сожалению, многие люди во всем мире (особенно женщин) обеспокоены состоянием кожи, они хорошо заботятся о ней, особенно о коже лица. Большинство из них тратят много денег на дорогие косметические процедуры и средства для того, чтобы уменьшить появление морщин. Однако не все могут позволить себе такие дорогие продукты и процедуры. И далеко не все дорогостоящие маски могут обеспечить желаемый эффект.

Что, если мы скажем Вам, что Вы можете получить тот же эффект с кремом, сделанным в домашних условиях? Этот крем против морщин уменьшит появление морщин, это будет замедлять процесс старения и увлажнять Вашу кожу. Таким образом, Вы должны обязательно пойти на замену естественной альтернативой.

Эксперты говорят, что этот домашний крем против морщин изготовлен из натуральных ингредиентов и это абсолютно безопасно для всех типов кожи. Вы заметите первые результаты всего за 1 неделю и полюбите этот крем. Его очень просто и легко сделать. Вы просто должны следовать простым инструкциям.

Вам понадобятся следующие ингредиенты:

2 чайные ложки вазелина;

1 столовую ложку миндального масла или оливкового масла;

1 яичный желток;

1 чайную ложку меда.

Способ приготовления:

Во-первых, Вам нужно растопить вазелин. Вам потребуется всего несколько минут. Затем нужно удалить его с огня и добавить другие ингредиенты: яичный желток, мед и масло. Убедитесь, что Вы хорошо все перемешали до тех пор, пока Вы не получите хорошую и однородную смесь. Смесь перемешивать в течение нескольких минут. Когда закончите смешивать, оставьте на 5 минут.

Использование:

Нанесите эту смесь на лицо и массируйте нежно, круговыми движениями. Оставьте на 30 минут и смойте. Вы можете использовать ватный тампон, смоченный в минеральной воде или мокрым полотенцем. Вы будете поражены результатами!


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх