Новости и события » Hi-Tech » В Xiaomi намереваются выпустить новый смартфон Redmi 3S Plus

В Xiaomi намереваются выпустить новый смартфон Redmi 3S Plus

В Xiaomi намереваются выпустить новый смартфон Redmi 3S Plus

Китайская компания Xiaomi Inc. заявляет о скором выходе в свет очередного высокотехнологического аппарата Redmi 3S Plus.

По предварительным прогнозам, стоимость новинки не превысит 140 долларов. Работать мобильное устройство будет на базе операционной системы Android 6.0 Marshmallow. Заодно бесперебойность работы обеспечить восьмиядерный процессор ARM Cortex-A53, тактовая частота которого составит 1,2 гигагерца.

Обладает девайс и видеокартой Adreno 505, а также 5-дюймовым дисплеем, разрешение которого 1280х720 пикселей. Кроме этого в смартфоне ожидается селфи-камера на 5 мегапикселей, основная - на 13 мегапикселей, два гигабайта оперативной памяти и батарея, емкостью 4100 мАч.

Xiaomi


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх