Новости и события » Происшествия » Подозреваемый в убийстве школьницы на стадионе в Москве покончил с собой

Подозреваемый в убийстве школьницы на стадионе в Москве покончил с собой

Подозреваемый в убийстве школьницы на стадионе в Москве покончил с собой

Предполагаемый убийца 16-летней школьницы на стадионе "Янтарь" в районе Москвы Строгино покончил с собой, рассказали в ГСУ СК по Москве. До этого он позвонил своему другу и признался в содеянном.

В ходе расследования о смерти 16-летней девушка, тело которой нашли в на стадионе "Янтарь" в столичном районе Строгино, следователи из переписки в соцсети "ВКонтакте" узнали, что погибшая собралась идти на встречу с некоем 22-летним студентом МФТИ, своим виртуальным другом. Правоохранители попытались найти парня, но когда узнали его контактную информацию, выяснилось, что он покончил с собой. Его тело нашли недалеко от того же стадиона, где была убита школьница.

Друг предполагаемого убийцы рассказал, что перед смертью юноша позвонил ему и сказал, что убил девушку и намеревается покончить с собой.

Тело 16-летней школьницы с изрезанным горлом нашли недалеко от вышеуказанного стадиона. До этого основной версией было убийство с целью ограбления.

Школьницы


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх