Новости и события » Культура » Надежда Бабкина слегла с болезнью

Надежда Бабкина слегла с болезнью

Надежда Бабкина слегла с болезнью

Народная артистка Надежда Бабкина слегла с болезнью накануне выступления в Мурманске, концертная программа отменена. Пресс-центр муниципальных властей города подтвердил перенос выступления на другую дату.

Концерт, приуроченный к 100-летию столицы Заполярья, должен был пройти сегодня, 2 октября. Перед программой Надежда Бабкина почувствовала себя плохо, о чем сообщил представитель ансамбля «Русская песня». Комментариев касательно текущего состояния артистки пресс-секретарь не предоставил. Известно, что 66-летняя Бабкина почувствовала недомогание, после чего обратилась к организаторам с просьбой перенести выступление. Подробности инцидента уточняются.

Представитель муниципальных властей Мурманска отметил, что администрация уже заключила предварительную договоренность с менеджерами ансамбля «Русская песня» и концерт все же состоится. Однако на какую именно дату перенесли выступление пока что неизвестно.

Сергей Хухаркин


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх