Новости и события » Спорт » Милевский не помог Тосно уйти от поражения в игре с аутсайдером

Милевский не помог Тосно уйти от поражения в игре с аутсайдером

"Тосно" в Великом Новгороде уступил "Лучу-Энергии" в матче 15-го тура ФНЛ. Гости удачно начали матч и сумели забить уже на первой минуте, а затем развили успех в конце первого тайма: отличились Вадим Минич и Алексей Грицаенко.

После перерыва команда Дмитрия Парфенова прибавила в скорости, и спустя пять минут отыграла один мяч усилиями Константина Гарбуза. Затем Парфенов попытался освежить атаку своей команды, выпустив Рустема Мухаметшина и Артема Милевского, дебютировавшего за "Тосно". Впрочем, за полчаса игрового времени украинский новичок областной команды не сумел забить в первой игре за "Тосно". В итоге, "Луч" удержал победный счет - 2:1.

Благодаря этой победе команда из Владивостока покинула зону вылета, поднявшись на 13-е место (16 очков). "Тосно" остался на второй строчке (29 очков), отставая на шесть баллов от лидирующего "Динамо", у которого еще игра в запасе.

В Павлограде проведут конкурс проектов реконструкции...