Новости и события » Культура » В Белгороде выступит группа "Ария"

В Белгороде выступит группа "Ария"

В Белгороде выступит группа "Ария"

15 ноября 2016 года отечественная метал-группа "Ария" выступит в Белгороде. Концерт пройдет в Центре молодежных инициатив.

На сегодняшний день довольно сложно найти человека, который хотя бы раз в жизни не слышал песню знаменитого коллектива "Ария". Несмотря на то, что команда основана более 30 лет назад и сменила уже не один состав, она до сих пор может похвастаться огромным количеством поклонников.

Сейчас гитарные партии в группе исполняют Сергей Попов и Владимир Холстинин, а ударные - Максим Удалов. На басу играет Виталий Дубинин, а вокалом занимается Михаил Житняков. Все эти музыканты участвовали в записи альбома "Кровь за кровь", который является одним из самых успешных проектов коллектива. Теперь же композиции с пластинки прозвучат в Белгороде. Все подробности о мероприятии опубликованы на интернет-портале "Арии". Стоимость билетов варьируется от 1 000 до 2 500 рублей.

Рыжаков Игорь


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх