Новости и события » Спорт » "Динамо" с разницей в два гола одержало победу над ФК "Звезда "

"Динамо" с разницей в два гола одержало победу над ФК "Звезда "

"Динамо" с разницей в два гола одержало победу над ФК "Звезда "

На НСК "Олимпийский" киевское "Динамо" победило "Звезду" с Кропивницкого в рамках 10-го тура УПЛ. Матч завершился со счетом 2: 0, сообщает со ссылкой на пресс-службу столичной команды.

Сергей Сидорчук, который не летал вместе с командой в Турцию на игру с "Бешикташем", отметился голом уже на 20-й минуте встречи. Он удачно сыграл на добивании после розыгрыша стандарта. Удар Виктора Цыганкова пришелся в защитника, от которого мяч и попал на С. Сидорчука, который находился в выгодной позиции.

В общем, к этому эпизоду "Динамо" создало уже не одну возможность, чтобы открыть счет. И после забитого мяча "бело-синие" не сбавили обороты и продолжали безостановочно атаковать ворота соперников.

Еще один недавний дебютант - В. Циганков, сумел продлить свою голевую серию. 18-летний полузащитник отметился голом уже в третьем матче подряд. Он отправил сферу в ворота после того, как Андрей Ярмоленко накрутил нескольких защитников и прострелил вдоль вратарской.

Матч так и завершился при комфортном преимуществе в результате в пользу "Динамо" 2: 0. В оставшееся время, "бело-синие" могли довести счет до разгромного, но и гости имели возможности для того, чтобы возродить интригу.

Добавим, что победа позволила "Динамо" обойти "Зарю", которая ранее уступила "Шахтеру" (0: 1), и подняться на второе место.

От "горняков" киевскую команду, как и раньше, отделяет шесть очков.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх