Новости и события » Hi-Tech » Эксперты: Популярность Twitter снижается

Эксперты: Популярность Twitter снижается

Эксперты: Популярность Twitter снижается

Интернет-пользователи все реже стали регистрироваться в социальной сети Twitter. К такому выводу пришли эксперты, проведшие специальный анализ ежемесячного роста пользователей сервиса.

Согласно последним аналитическим данным, с каждым месяцем количество желающих присоединиться к общению в социальной сети Twitter стремительно снижается. Спад популярности сервиса происходит, несмотря на то, что он по сей день остается одним из лучших ресурсов подобного рода.

Twitter признали одним из успешных сетевых ресурсов еще в 2007 году. Тогда социальная сеть считалась наиболее удобным и быстрым способом общения в сети, а также позволяла пользователям свободно делиться своими новостями и мыслями. Также большая часть знаменитостей выбирала данную соцсеть, что также прибавило Twitter популярности.

Однако с каждым годом в глобальной сети появлялось все больше подобных ресурсов, что не могло не сказаться на популярности Twitter. Также эксперты выдвинули предположение, что на мнение пользователей могло повлиять появление функции «лайков» и многие из них попросту перестали делиться новостями.

Анастасия Пшеничникова


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх