Новости и события » Спорт » "Пэрис Хилтон без запросов и икры". Визит знаменитости в Одессу начался с потери паспорта

"Пэрис Хилтон без запросов и икры". Визит знаменитости в Одессу начался с потери паспорта

"Пэрис Хилтон без запросов и икры". Визит знаменитости в Одессу начался с потери паспорта

Визит в Одессу 35-летней голливудской киноактрисы, певицы Пэрис Хилтон вызвал настоящий переполох среди поклонников клубной жизни Одессы. Визит состоялся 30 сентября в рамках открытия зимнего сезона ночного клуба Ministerium. Интересно, что вход на открытие сезона был свободным, но цена за столик достигала 20 тыс. грн. Сам же клуб был забит, а возле входа собралась огромная толпа, желающая запечатлеть светскую львицу на фото или хотя бы посмотреть на нее.

Визит Пэрис начался с серьезных проблем. "До этого она выступала на Ибице - и то ли потеряла, то ли забыла заграничный паспорт. И чтобы все-таки прибыть в Одессу, ей пришлось в срочном порядке лететь в Лондон, дабы там сделать новый загранпаспорт", - рассказал нам телеведущий Андрей Доманский, который вел вечер. Именно поэтому на красной дорожке Пэрис Хилтон появилась лишь ночью, в 2:35, опоздав на два часа.

Уже к трем часам артистка вышла на сцену и, быстро освоившись за диджейским пультом, принялась в течение двух часов развлекать публику своими сетами. После этого уставшая звезда отправилась спать.

Как рассказали "Вестям" в ночном клубе, для нее был заказан президентский номер в одной из самых старых гостиниц города - пятизвездочном "Бристоле".

Ночь в трехкомнатных апартаментах площадью более 80 кв. м с авторским дизайном и мебелью от итальянского мастера Анжело Каппеллини обошлась в €1000. "У Хилтон абсолютно простые запросы, без претензий и икры с бриллиантами, - отметила арт-директор клуба Ministerium Юлия Кульчицкая. - Разве что она попросила несколько бутылок сладкой воды поставить в ведерко со льдом". Она также отметила, что уже утром Пэрис Хилтон улетела в Сербию.

Загранпаспорт


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх