Новости и события » Авто » Продажи внедорожников и седанов Cadillac в РФ выросли на 25%

Продажи внедорожников и седанов Cadillac в РФ выросли на 25%

Продажи внедорожников и седанов Cadillac в РФ выросли на 25%

В России марка Cadillac увеличивает свои продажи, за период с 1 января по 1 сентября удалось реализовать около 800 автомобилей. Информация предоставлена специалистами статистического агентства «Автостат Инфо». Лучше всего продаются внедорожники, отмечают региональные дилеры.

На протяжении восьми месяцев нынешнего года представители североамериканской компании Cadillac продали 734 автомобиля, среди которых преобладают полноразмерные внедорожники. На основании исследования рынка транспортных средств, осуществленного агентством «Автостат Инфо», удалось выяснить, что к 1 сентября 2016 года менеджеры бренда Cadillac сумели увеличить продажи на территории Российской Федерации на заметные 25% (в годовом сравнении). В 2015 году, за тот же период были проданы 587 единиц техники.

Особо отмечается, что в течение августа прирост положительных показателей достиг не менее 45,1%. Было реализовано 74 новых автомобиля американской марки. По мнению экспертов, залогом заметного роста компании Cadillac на территории Москвы и Санкт-Петербурга является стабильно высокий спрос на большие внедорожники, особенно на модель Escalade.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх