Новости и события » Общество » Фейгин надеется, что ФСБ не помешает его встрече Романом Сущенко

Фейгин надеется, что ФСБ не помешает его встрече Романом Сущенко

Фейгин надеется, что ФСБ не помешает его встрече Романом Сущенко

Адвокат Марк Фейгин надеется, что органы ФСБ не будут препятствовать его встрече с задержанным собственным корреспондентом Укринформа Романом Сущенко и обеспечат его право на защиту.

Об этом Фейгин написал в Твиттер.

Напомним, Укринформ и жена журналиста Анжела Сущенко заключили с Фейгиным соглашение о защите Романа Сущенко.

"Я надеюсь, что органы ФСБ не будут чинить мне препятствий к встрече с моим доверителем Романом Сущенко и обеспечат его право на защиту", - написал адвокат.

"Ночью я уже был у тюрьмы "Лефортово", чтобы внести себя в список на посещение Сущенко. Тут нынче неделями адвокаты пробиваются к подзащитным", - отмечает Фейгин.

Напомним, собственного корреспондента Украинского национального информационного агентства "Укринформ" во Франции Романа Сущенко неправомерно задержали 30 сентября в Москве, куда он прибыл с частной поездкой.

Франция


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх