Новости и события » Происшествия » Появилось видео пьяного ДТП возле пиццерии "Челентано (видео)

Появилось видео пьяного ДТП возле пиццерии "Челентано (видео)

Появилось видео пьяного ДТП возле пиццерии "Челентано (видео)

В сети появилось видео, снятое свидетелем ДТП, которое произошло вчера в Мелитополе в 19.00 в центре города в районе кафе "Челентано". На нем видно, что водитель автобуса пьян. Факт употребления спиртного установил и врач наркологического диспансера. Тем не менее, степень опьянения водителя, врач почему-то не указал. В документе лишь запись: "установлен факт употребления спиртного".

Как сообщил начальник сектора дорожно-патрульной полиции Николай Гордиенко, виновник ДТП - водитель микроавтобуса Мерседес-Спринтер - житель Мелитополя 1983 года рождения, двигался по проспекту Б. Хмельницкого. Свернув на ул. Монастырскую (бывшая ул. Воровского), он не выдержал безопасный интервал и при встречном разъезде столкнулся с ВАЗ 2110 под управлением мужчины 1957 года рождения. Известно, что в автомобиле находились пассажиры, в микроавтобусе водитель был один. В результате лобового столкновения никто из участников ДТП не пострадал, повреждения получили лишь машины.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх