Новости и события » Авто » Paris Motor Show 2016: самые интересные новинки Парижского автосалона

Paris Motor Show 2016: самые интересные новинки Парижского автосалона

Paris Motor Show 2016: самые интересные новинки Парижского автосалона

В эти дни в Париже проходит международный автосалон. Сейчас его помещает широкая публика, а в конце прошлой неделе с его экспонатами знакомились журналисты. Именно тогда и были представлены все машины. О некоторых из них мы уже рассказывали. Сейчас мы снова возвращаемся к этой теме, но на этот раз расскажем о более "приземленном" - не красочных концептах, а серийных авто. Если точнее -самых главных серийных автомобилях, который, среди прочего, будут интересны украинцам. Итак, представляем твоему внимание самые интересные новинки Парижского автосалона - Paris Motor Show 2016.

Audi Q5 нового поколения

Новый Audi Q5 - почти как Q7, только меньших размеров. Особенно сходство видно по передней части. Автомобиль получил бензиновый движок и широкую гамму дизельных моторов, а также ряд современных продвинутых систем, в частности, пневмоподвеску, которая позволяет менять клиренс, и электронно-управляемые амортизаторы с различными алгоритмами работы. Продажи новинки начнутся в первой половине 2017 года. Цена нового Audi Q5 - от 45 тыс. евро.

Новый Land Rover Discovery

Land Rover Discovery 2017 модельного года - совсем другая машина, в отличие от нынешней модели. Во-первых, автомобиль существенно изменился в дизайн, став ближе к Land Rover Discovery Sport, а также переехал с рамы на несущую конструкцию. Но при этом этот все тот же внедорожник, а не кроссовер. В арсенале машины - постоянный полный привод, пониженный ряд трансмиссии, а также пневматическая подвеска. В Украине Land Rover Discovery 2017 появится в начале следующего года. Стоимость нового Land Rover Discovery - от 50 тыс. евро.

Skoda Kodiaq

Об этой новинке, в силу особо интереса украинцев, мы уже писали. Подробнее о Skoda Kodiaq читай здесь.

Peugeot 5008 нового поколения

Вообще интересный автомобиль - раньше был минивэном, а, сменив поколение, заделался в кроссовер. Да, это кроссовер Peugeot 5008! По габаритам он сопоставим с Nissan X-Trail. Но все же, несмотря на звание кроссовера, автомобиль будет иметь привод лишь на переднюю ось.

Suzuki Ignis

Абсолютно новый компактный кроссовер Suzuki Ignis. Вернее, очень маленький. Это глобальная модель японцев, так что наверняка она появится в Украине. В этом нет сомнений, ибо цена Suzuki Ignis наверняка будет привлекательной. Предлагаться машина будет с полным приводом и даже гибридной установкой.

Kia Rio нового поколения

Бестселлер Kia - хетчбэк Rio - пережил смену генераций. Теперь это - Kia Rio четвертого поколения. Чем отличается от предшественника? Всем - от дизайна до начинки. Машина стала современнее и крупнее, но при этом стала лучше рулиться. В моторной гамме - ряд экономичных и дизельных движков. Начало продаж и цена нового Kia Rio будут объявлены позднее.

Новый Hyundai i30

Хетчбэк Hyundai i30 тоже сменил поколение. Машина прибавила в размерах, а дизайн стал еще больше европейски. Кроме этого, кузов сделали более жестким и легким, а в основу легла доработанная платформа, что положительно сказалось на управляемости. Линейка двигателей нового Hyundai i30 представлена шестью моторами - тремя бензиновыми и тремя дизельными моторами.

Citroen C3 нового поколения

Хэтчбек Citroen C3 тоже радикально преобразился - модель нового поколения выполнили в стилистике модели С4 с воздушными противоударными капсулами Airbump. Общие черты прослеживаются и в интерьере. В основе - доработанная растянутая тележка. В линейке агрегатов нового Citroen C3 - очень экономичные двигатели.

Новый Nissan Micra

Nissan Micra - больше это не убогая малолитражка. Сегодня это очень современная модель. Niisan Micra нового поколения машина со стильной внешностью. В ходе реинкарнации автомобиль прибавил в размерах, получила богатое оснащение. В продажу новый Nissan Micra поступит в марте 2017 года.

Audi Hyundai Nissan Peugeot Suzuki


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх