Новости и события » Спорт » «БИПА» безвольно проигрывает в Днепре

«БИПА» безвольно проигрывает в Днепре

Одесский баскетбольный клуб "БИПА" накануне провел свой второй матч в новом сезоне украинской Суперлиги: в Днепре наши земляки встречались с местным БК "Днепр".

Обе команды проиграли свои стартовые поединки, поэтому очень хотели реабилитироваться перед своим болельщиками. К сожалению, удалось это совсем не одесситам...

В первой четверти на паркете наблюдалась равная игра, в которой обе команды показали надежность своей защиты. Определить же сильнейшего соперникам не удалось - 13:13.

Вторая четверть принесла разочарование одесским болельщикам: подопечные Вадима Пудзырея ужасно сыграли в атаке, и много пропустили в защите, что сказалось на счете - 24:7. Как следствие, команды ушли в раздевалки с солидным преимуществом "Днепра" - 37:20.

После большого перерыва "БИПА" не смогла изменить ситуацию на паркете, а хозяева уверенно увеличивали разницу в счете. Вторая половина игры полностью осталась за "Днепром" (18:11, 24:18). В итоге - разгромная победа хозяев - 79:49.

Самыми результативными в составе одесского клуба стали Кеннет Фандербурк (13 очков), по 10 очков набрали Клим Артамонов и Евгений Ткаченко. Кроме того, к 10-ти пунктам Клим Артамонов добавил 8 результативных передач.

Свой следующий поединок "БИПА" проведет дома 7 октября, когда в обновленном спорткомплексе "Краян" сыграет против соседей из Николаева. Приглашаем всех одесситов прийти и поддержать родную команду.