Новости и события » Спорт » В Ялте состоится спортивное мероприятие Crimea X Run

В Ялте состоится спортивное мероприятие Crimea X Run

В Ялте состоится спортивное мероприятие Crimea X Run

В Ялте с 5 по 8 октября пройдет Crimea X Run. Предполагается, что на международном спортивном мероприятии соберутся более 350 человек, о чем уведомили в пресс-службе администрации курортного города.

Crimea X Run впервые провели год назад, и тогда мероприятие завоевало большую симпатию у приверженцев здорового образа жизни, а поэтому решено было организовывать его каждый год. В рамках нынешнего многодневного забега участники ежедневно будут стартовать в одном, а финишировать в другом городе.

Путь спортсменов пройдет через природные и искусственно созданные достопримечательности южного берега Крымского полуострова, а также через города и населенные пункты: Гурзуф, Ялту, Алупку, Симеиз, Балаклаву.

Crimea X Run готовят с целью популяризации Крымского полуострова как территории с большим туристическим потенциалом, ради укрепления партнерства между российскими спортсменами и спортсменами из других государств, а также для пропаганды здорового образа жизни.

Ольга Бовкун


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх