Новости и события » Hi-Tech » Работу ищут два руководителя интернет-проектов и программист

Работу ищут два руководителя интернет-проектов и программист

Работу ищут два руководителя интернет-проектов и программист

Редакция продолжает публиковать резюме специалистов, желающих работать в стартапах и ИТ-компаниях (выходят по понедельникам), а также вакансии компаний, которые ищут сотрудников (выходят по четвергам).

Андрей Арсеньев - руководитель интернет-проектов

Бэкграунд: всю свою осознанную профессиональную жизнь с 2000 года я занимаюсь сайтами. Прошел путь от контент-менеджера через программиста и фрилансера до руководителя действительно крупных интернет-проектов. Был и заказчиком, и исполнителем.

Более 10 последних лет я руководил бизнесами, напрямую продающими через интернет, с штатными сотрудниками и командами фрилансеров. Когда-то давно я придумал себе название «руководитель интернет-проектов», но сейчас максимальное число откликов идет, если назвать себя «ecommerce-директор».

Год назад я сделал попытку открыть свой магазин развивающих игр для дошкольников, но не рассчитал объем рынка, он оказался слишком мал. Потом полгода работал дистанционно в качестве нанятого лидера Uber like-проекта. Контракт закончен, и я в снова в поиске.

Имею практический опыт во всех сферах интернет-маркетинга: и сам руками делал, и ставил задачи, контролируя и принимая работу исполнителей. Я являюсь тем самым звеном, которое соединяет в единую связку продажи, маркетинг и ИТ. С уверенностью могу сказать - опыт у меня есть.

Мой профессиональный путь краткими тезисами:

  • Сейчас я - соучредитель и генеральный директор компании «Дары Фребеля». Организовал все с нуля. Проект небольшой, но все в нем есть.
  • Ранее - руководитель интернет-проектов в «Мебельной компании Шатура». Все, что там есть на тему сайтов, создано и продвинуто мной.
  • Мебельный портал «Комод» - рестартанул проект в далеком 2003 году. На заложенных основах проект пробежал до 2016 года.
  • Рекламное агентство «Лернет» - возглавлял там сайтостроение.
  • Ранее был контент-менеджером и товарным фотографом, потом программистом, делал сайты на заказ.

С кем мне по пути: для меня решающее значение имеет четкая и понятная миссия бизнеса в голове у владельцев - зачем происходит вся движуха. Мне неважно, что это будет - производственная компания с необходимостью классического ecommerce или непонятный с первого прочтения сервисный стартап. Должно быть что-то новое, то, что я еще не делал - новый рынок, новая технология, новый масштаб. Я должен поверить в проект, и тогда все сложится.

На полную рабочую пятидневку я рассматриваю предложения от 115 тысяч рублей на старте, плюс заработанные проценты, а также контрактную удаленную работу.

  • Мое CV на HH.ru.
  • Перечень моих интернет-проектов и рекомендаций.

Контакты: +7 (909) 906-08-87, [email protected].

Евгений Решетников - программист

Бэкграунд: сейчас я - начальник управления информатизации ИжГТУ имени М. Т. Калашникова. Имею высшее образование по направлению «вычислительные машины, системы, комплексы и сети». Имею ученую степень кандидата технических наук. Работал преподавателем (программирование на С/С++, операционные системы, проектирование информационных систем).

Сейчас занимаю должность руководителя ИТ-подразделения. Имею достаточный опыт организации различных работ (техническая организация мероприятий, внедрение систем, создание и поддержка сайтов, разработка ПО и так далее) и, соответственно, руководства коллективом различных специалистов.

В свободное время я занимаюсь программированием. Преимущественно.Net. Есть ряд коммерческих разработок в режиме фриланса. Сейчас потихоньку осваиваю Unity3D. Также осваиваю цифровую коммерческую фотографию (фотосессии и фотостоки).

Небольшое портфолио (работы за последний год) можно посмотреть здесь в разделе «поделки». Остальное готов рассказать при общении.

Пожелания: есть большое стремление оставить административную работу и перейти в область разработки ПО (особенно компьютерных игр). Есть ряд идей. Готов рассмотреть различные формы работы (офис или удаленную работу). Все зависит от условий работы, зарплаты и уровня ответственности. Готов рассмотреть бесплатную работу (на перспективу, с процентом от будущей реализации), но, естественно, в свободное время. Зарплату готов обсуждать, считаю, что всегда можно найти компромисс и не только денежный.

Контакты: [email protected].

Кирилл Романов - руководитель и продюсер интернет-проектов

Бэкграунд: окончил Санкт-Петербургский университет телекоммуникаций, восемь лет в digital. Был дизайнером, потом пошел менеджером в веб-студию, дорос до коммерческого директора, потом перешел в крупное агентство и развил внутренний отдел до отдельного бренда. Мы с командой взяли восемь наград в веб-разработке.

Обладаю системным мышлением в ИТ и управлении. Широкие знания в разработке, управлении и моделях монетизации ИТ-бизнесов сочетаются с глубокими знаниями в области коммуникаций, методологиях Agile, Customer Development и работе с бизнес-процессами. Учился в «ИКРЕ» продюсированию, digital-стратегии и креативу. Прошел заочный акселератор Фонда развития интернет-инициатив (ФРИИ). Умею руками делать прототипы и макеты дизайна, хорошо работаю с UX.

Основной кейс - про то, как идея привела к самостоятельной компании. Я начал с развития внутреннего отдела digital-агентства, что привело к самостоятельной фирме «El Fidel digital agency».

Сфера обязанностей:

  • построение производства услуг в агентстве: сайты, мобильные приложения, digital-стратегии, рекламные направления;
  • маркетинг и позиционирование;
  • продажи и сопровождение клиентов;
  • внутренняя экономика и подбор сотрудников, выступление на конференциях и так далее. Сайт агентства выиграл награды в области дизайна, в том числе и на международных конкурсах.

Пожелания: хотел бы попасть в команду, которая знает, что делает и куда идет. в команду, сотрудников, которых объединяет общее стремление создавать лучшее и которых драйвит свое дело. Скорость и качество - ключевые приоритеты. А если без лирики, то мне по душе любое направление бизнеса, где нужно создавать новые сервисы и продукты в интернете, будь то служба такси или биомедицинский стартап.

Зарпату буду рассматривать индивидуально. Важны команда, цели, финансы и комфорт. Больше информации обо мне есть на сайте.

Контакты: [email protected].

Работу ищут два руководителя интернет-проектов и программист

Работу ищут два руководителя интернет-проектов и программист

Работу ищут два руководителя интернет-проектов и программист

Работу ищут два руководителя интернет-проектов и программист

Uber


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх