Новости и события » Культура » Волочкова похвасталась богатством перед бывшим мужем

Волочкова похвасталась богатством перед бывшим мужем

Волочкова похвасталась богатством перед бывшим мужем

Одиозная российская балерина Анастасия Волочкова похвасталась богатством перед бывшим супругом. Светская львица решила пригласить экс-возлюбленного в свой роскошный особняк.

23 сентября Анастасия Волочкова отметила 11-й день рождения своей дочери Ариадны. На празднество был приглашен Игорь Вдовин, отец девочки. На популярном телевизионном шоу балерина рассказала о прошедшем дне рождения. По словам Волочковой, по своей инициативе бизнесмен не приезжал, его пригласила именно Ариадна.

Балерина призналась, что хотела похвастаться перед бывшим мужем своим нынешним состоянием. В интервью светская львица журналистам рассказала, что у них с Игорем Вдовиным были значительные трудности в отношениях, на четвертом месяце беременности Волочкова постоянно скиталась по съемным квартирам. Поэтому балерина хотела показать бывшему супругу, в каких условиях они должны были жить с новорожденной дочерью.

В свои 11 лет у Ариадны исполняется любой каприз. Теперь девочка имеет свою комнату, площадь которой составляет 80 квадратных метров.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх