Новости и события » Происшествия » 14-летняя школьница в США пострадала из-за взрыва электронной сигареты на борту "Хогвартс-экспресс"

14-летняя школьница в США пострадала из-за взрыва электронной сигареты на борту "Хогвартс-экспресс"

14-летняя школьница в США пострадала из-за взрыва электронной сигареты на борту "Хогвартс-экспресс"

В результате взрыва электронной сигареты в городе Орландо в США пострадала 14-летняя школьница, катающаяся на железно-дорожном составе "Хогвартс-Экспресс". Электронное устройство взорвалось в кармане сидящего рядом мужчины, передают местные СМИ.

По данным журналистов, 14-летняя девочка вместе со своей семьей каталась на поезде "Хогвартс-экспресс" из фильмов про Гарри Поттера в тематическом парке Universal Orlando. Во время тематической экскурсии у сидящего рядом мужчины в кармане взорвалась электронная сигарета. Сам он получил незначительные травмы, однако школьница обожгла руки, ноги и лицо. Медицинские сотрудники оказали первую помощь пострадавшим.

Полицейские временно закрыли аттракцион "волшебного" поезда для проведения проверки. По их словам, несмотря на то, что взрыв был небольшой, он напугал всех посетителей на борту поезда.

Школьницы


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх