Новости и события » Спорт » "Кривбасс" спасовал перед "Черкасскими мавпами"

"Кривбасс" спасовал перед "Черкасскими мавпами"

В воскресенье, 2 октября, в спорткомплексе Криворожского национального университета состоялся второй матч сезона Суперлиги Украины, в котором криворожский БК "Кривбасс" сразился с БК "Черкасские мавпы".

В первой четверти игры криворожским баскетболистам улыбалась удача. Но уже в течение следующих десяти минут черкасчанам удалось не только догнать наших игроков, но и вырваться вперед со счетом 32:36.

Вся дальнейшая игра держала болельщиков в постоянном напряжении: вперед вырывалась то одна, то вторая команда. В результате гости оказались проворней. Финальный счет игры был весьма печален для криворожан, ведь "Черкасские мавпы" вырвались вперед лишь на одно очко. 71:72 - таков результат этой отчаянной схватки.

Печать на документах больше не обязательна. Рада приняла...