Новости и события » Культура » Михаил Задорнов из-за болезни отменил концерт в Благовещенске

Михаил Задорнов из-за болезни отменил концерт в Благовещенске

Михаил Задорнов из-за болезни отменил концерт в Благовещенске

20 октября в Благовещенске должен был состояться концерт Михаила Задорнова. По причине заболевания артиста выступление было отменено.

Российский сатирик Михаил Задорнов должен был отправиться в турне по Дальнему Востоку. В Благовещенске планировалось выступление в Общественно-культурном центре, стоимость билетов на его концерт составляла от тысячи до трех тысяч рублей. В связи с заболеванием врачи не рекомендуют артисту в ближайшее время пользоваться самолетами, во избежание ухудшения его состояния здоровья. Поэтому его представители были вынуждены полностью отменить турне.

Директор ОРК Благовещенска Надежда Багрова заявила, что артист собрал бы аншлаг, если б концерт не отменили, так как большая часть билетов была раскуплена. Вернуть деньги за билеты можно в кассе ОРК.

Билецкая Олеся


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх