Новости и события » Происшествия » Вследствие обстрелов боевиков вблизи села Крымское погиб военнослужащий

Вследствие обстрелов боевиков вблизи села Крымское погиб военнослужащий

Вследствие обстрелов боевиков вблизи села Крымское погиб военнослужащий

Вследствие обстрелов боевиков из минометов и гранотемив вблизи села Крымское погиб один военнослужащий. Об этом в пресс-службе Луганской ОГА.

"2 октября днем?? боевики шесть раз обстреляли позиции вблизи села Крымское Новоайдарского района из 120 мм и 82-мм минометов, гранатометов различных типов и стрелкового оружия. В результате удара один наш военнослужащий погиб ", - сообщил заместитель председателя облгосадминистрации Юрий Клименко.

Кроме того, вечером в прошедшие сутки российско-террористические войска семь раз применяли 82-мм минометы, гранатометы различных типов и стрелковое оружие в направлении сел Новоалександровка и Новозвановка.

Также сообщается, что после полуночи противник трижды открывал огонь из стрелкового оружия в направлении позиций наших военнослужащих вблизи села Новоалександровка и города Попасная.

"Враг цинично нарушает все договоренности по деэскалации конфликта. Гибель нашего защитника в то время, как на Луганщине создана первая так называемая "зона безопасности", перечеркивает все надежды на дипломатическое решение ситуации. При таких условиях, следует взвесить все "за" и "против" по отводу наших войск из Станицы Луганской, чтобы не развязать врагу руки и создать для террористов еще один стратегически важный плацдарм ", - заявил Ю. Клименко.


Купить парикмахерские мойки: особенности выбора и популярные модели

Купить парикмахерские мойки: особенности выбора и популярные модели

Парикмахерские мойки: идеальное решение для вашего салона красоты При обустройстве парикмахерского зала одним из важнейших элементов являются парикмахерские мойки . Именно здесь происходит магия преображения клиентов, именно здесь создается атмосфера уюта и...

сегодня 17:28

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх