Новости и события » Здоровье » Звезда «Отряда самоубийц» разрушила свой образ секс-символа в комедийном скетче

Звезда «Отряда самоубийц» разрушила свой образ секс-символа в комедийном скетче

Звезда «Отряда самоубийц» разрушила свой образ секс-символа в комедийном скетче

Актриса из Австралии Марго Робби выступила в главной роли скетча комедийного шоу Saturday Night Live. В нем звезде пришлось перестать быть красоткой и высмеять свой статус секс-символа.

Мужчины всего мира начали мечтать об актрисе Марго Робби после ее роли в нашумевшем фильме «Отряд самоубийц». В нем она выступила в роли безумной красотки-преступницы, которая вместе с другими героями должна спасти мир от нависшего над ним зла. После выхода фильма артистку признали новым секс-символом и многие девушки по всему миру стали массово перенимать ее образ.

По сюжету комедийного шоу Saturday Night Live Марго Робби работает библиотекарем и ее привлекательность не дает покоя посетителям заведения. В итоге девушка решает раскрыть правду пред группой своих почитателей, от которой они поверглись в шок. Оказалось, что красотка на самом деле лысая и с огромными проблемами с зубами. Запись скетча можно посмотреть на YouTube-канале передачи.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх