Новости и события » Спорт » Почеттино считает, что Тоттенхэм рано записывать в фавориты Премьер-лиги

Почеттино считает, что Тоттенхэм рано записывать в фавориты Премьер-лиги

Почеттино считает, что Тоттенхэм рано записывать в фавориты Премьер-лиги

Главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино призывает свою команду не расслабляться после победы над "Манчестер Сити" (2:0). До выездной встречи с лондонским клубом "Сити" Гвардиолы одержал шесть побед подряд и считался фаворитом матче на «Уайт Харт Лейн».

"Это была прекрасная победа над лидером чемпионата. Я очень счастлив. У нас был план на игру с "Манчестер Сити" и именно благодаря ему мы смогли обыграть своего соперника. "Сити" - отличная команда и сегодняшняя встреча была для нас очень тяжелой.

После матчей сборных нас ждут еще более сложные поединки, поэтому игроки не должны думать об отдыхе. Вера и уверенность в том пути, который мы выбрали, должны сохраняться от старта и до финиша чемпионата.

Эрик Ламела не смог забить пенальти в сегодняшней встрече, но такое случается. Каждый может промахнуться. Мы будем анализировать этот момент, но это не большая проблема.

Вся команда сыграла очень впечатляюще, но еще слишком рано записывать нас в претенденты на титул чемпиона", - уверен Маурисио Почеттино.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх