Новости и события » Спорт » Ялтинские команды провели матчи в Детской лиге Крыма

Ялтинские команды провели матчи в Детской лиге Крыма

Ялтинские команды провели матчи в Детской лиге Крыма

В Крыму прошли третьи туры в Детско-юношеской футбольной лиге Крыма. Напомним, что из восьми возрастных категорий ялтинские команды участвуют только в четырех. Об этом информирует РФФК.

В турнире команд 2002 года рождения ДЮЦ Ялта под руководством Николая «Палыча» Дацюка проиграла свой третий матч в турнире. В Севастополе наши мальчишки уступили лидеру турнира, местной СДЮШОР № 3 Мегастрой 0:2. После двух туров наши ребята пока занимают последнее, 10-е место в таблице, не имея в активе набранных очков и забитых голов. 2 октября они принимают на своем поле Спартак КТ-1 из Молодежного, занимающий после трех туров 2-е место.

Первые очки набрали игроки ДЮСШ № 6 под руководством Василия Курачеца в турнире 2004 года рождения. В Симферополе они сыграли вничью с Фиолентом 3:3. Наши ребята пока на 9-м месте из 14 команд. 2 октября они принимают на своем поле керченский Океан, занимающий 7-е место.

В группе А турнира малышей 2007 года рождения действующий чемпион Крыма, ялтинская ДЮСШ № 6 под руководством Юрия Голикова в третьем туре вновь отдыхала, так как их матч с Таврией ДЮСШ № 3 перенесен. Пока после одной победы наши малыши занимают 4-е место среди 7 команд. 1 октября они сыграют в Евпатории с лидером турнира и принципиальным соперником, местной ДЮСШ.

В турнире среди самых маленьких, 2008 года рождения, ребята из ДЮСШ № 6 под руководством Александра Климовича в группе Юг разгромили дома симферопольскую ДФК Марион-Крым 10:0. После трех матчей ялтинцы занимают 2-е место. 1 октября они встретятся в Севастополе с местной Искрой, которая пока идет на 4-м месте.

Ялтинские команды провели матчи в Детской лиге Крыма


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх