Новости и события » Происшествия » Во время облавы на подпольные цеха на Прикарпатье были задержаны двое злоумышленников - поселковый голова

Во время облавы на подпольные цеха на Прикарпатье были задержаны двое злоумышленников - поселковый голова

Во время облавы на подпольные цеха на Прикарпатье были задержаны двое злоумышленников - поселковый голова

Во время облавы 29 сентября на подпольные цеха по изготовлению поддельных лекарств в селе Гончаров Тлумацкого района, были задержаны двое злоумышленников. Об этом корреспонденту сообщили очевидцы.

Отметим, что в информации, которую подали пресс-службы областной полиции и прокуратуры, любые данные о задержании причастных к преступлению лиц - отсутствуют.

В частности, поселковый председатель Обертина заявил, что правоохранители задержали двух мужчин. Об этом чиновнику сообщил сам сторож, который присутствовал во время проведения спецоперации.

"Тот самый сторож мне сказал, что двух вывели в наручниках и забрали, а его одного оставили", - сказал глава поселка.

В комментарии корреспонденту в пресс-службе областной полиции отметили, что пока ведется следствие, устанавливаются лица, причастные к преступлению.

"Мы уже сказали, что известно на данный момент. Если бы были задержаны лица, то мы сразу же соберем брифинг и пригласим представителей СМИ. Относительно информации в отношении показаний про задержанных лиц, которых якобы выводили с территории цеха, - это нонсенс. Правоохранители бы таких вещей не скрывали ", - прокомментировали в пресс-службе полиции.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх