Новости и события » Общество » В «Днепропетровскгаз» заверяют, что к зиме будут готовы

В «Днепропетровскгаз» заверяют, что к зиме будут готовы

В «Днепропетровскгаз» заверяют, что к зиме будут готовы

Сейчас основной задачей ПАО «Днепропетровскгаз» является подготовка области к прохождению отопительного периода 2016-2017 годов. План мероприятий осуществляется в срок и выполнен на 80%.

Об этом сайту «Newsmir.info» сообщил пресс-центр компании.

На 1 октября специалисты ПАО «Днепропетровскгаз» проверили техническое состояние 12 тыс. километров подземных и надземных газопроводов приборным методом контроля. Ежедневно специализированные бригады проводят техническое обслуживание внутридомовых систем газоснабжения, так, за год уже проверено 202 тыс. газифицированных объектов.

-Несмотря на известные экономические трудности, все участки предприятия и аварийно-диспетчерские службы будут полностью подготовлены к новому отопительному сезону с учетом регламентных сроков, - заверяют в пресс-центре. - Специалистами компании реконструировано 4,63 км газопроводов с применением новых технологий, плановое техническое обслуживание и текущий ремонт 856 ГРП и 1006 ШРП и др.

Справка: ПАО «Днепропетровскгаз» обеспечивает природным газом потребителей Днепропетровской области (кроме г. Днепр и г. Кривой Рог).


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх