Новости и события » Культура » Поклонники раскритиковали жуткое тату Кары Делевинь

Поклонники раскритиковали жуткое тату Кары Делевинь

Поклонники раскритиковали жуткое тату Кары Делевинь

Известная супер-модель и актриса Кара Делевинь поделилась с поклонниками в своем Instagram новым фото, которое напугало подписчиков. На снимке звезда показала новую татуировку.

Кара Делевинь выбрала довольно необычное место для татуировки. Изображение двух глаз девушка решила сделать сзади шеи, прямо под линией волос. Тату поклонники посчитали жутким, потому что немного раскосые глаза смотрятся необычно и таинственно, особенно на таком участке тела.

Поклонники модели разделились на два «лагеря». Одни заявили, что новая татуировка их любимицы очень оригинальная и любопытная. Другие же подписчики раскритиковали тату Кары Делевинь и написали в комментариях, что модель просто себя изуродовала. Сама звезда не сильно обеспокоена негативными отзывами поклонников, татуировка ей очень нравится и ничего менять она не будет.

Кара Делевинь не раз заявляла прессе, что старается жить «по-максимуму». Модель очень много работает, однако еще и умудряется постоянно посещать светские рауты, проводить много времени со своими друзьями и заводить новые романы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх