Новости и события » Общество » Люди благодарят «инвесторов доброты»

Люди благодарят «инвесторов доброты»

Люди благодарят «инвесторов доброты»

Два месяца продолжалась совместная акция «Днепра вечернего» и настоящих меценатов «Инвестор доброты» - сделай этот мир добрее!» и вскоре она снова продолжится, сообщает «Newsmir.info».

В рамках этой акции неравнодушные жители Днепра помогли подписать на «Newsmir.info» самых нуждающихся в этом - малоимущих горожан, которые получают мизерные пенсии, за которые не могут выписать любимый «Newsmir.info».

Наши помощники помогли сделать этот мир добрее для десятков людей, вернув им возможность читать любимый «Newsmir.info». И особым направлением в этой акции стала забота о подопечных Днепропетровского гериатрического пансионата. Здесь проживает около 600 пожилых людей и инвалидов детства. Многие из них испытывают огромный дефицит общения, информации о происходящем в городе. Большинство до определения в пансионат были постоянными подписчиками «Днепра вечернего». Но потом из-за нехватки денег вынуждены были расстаться с любимой газетой.

Двум десяткам подопечных этого пансионата «Вечерку» подарили помощники акции «Инвестор доброты» - сделай этот мир добрее!».

Снова приехав в пансионат, мы поняли, как много для этих людей значит наша газета. Их лица светились счастьем, потому что теперь они регулярно встречаются на страницах нашей газеты с любимыми авторами и темами.

- Мы так благодарны всем настоящим «инвесторам доброты», которые помогли нам снова встретиться с «Вечеркой», которые делают этот мир радостней и добрее! - от всей души благодарят меценатов этой акции подопечные дома-интерната.

- «Newsmir.info» - лучшая газета, - убежден Олег Боровой. - У вас самые свежие и необычные новости, вы замечательно пишете о прошлом и будущем города. Мне больше всего нравятся книжечки-вкладыши в газету, в которых вы рассказываете об истории города. А еще у вас очень удобная и самая полная телепрограмма, для нас это очень важно!

- Прочитываю каждый номер от корки до корки, - признается Валентина Цекат. - Очень нравятся новости культуры, факты о редких представителях флоры и фауны. С удовольствием открываем для себя много нового, читая о народной медицине. И еще мне нравится вкладыш «Чтиво».

Люди благодарят «инвесторов доброты»


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх