Новости и события » Здоровье » Как возбудить мужчину в зависимости от его знака Зодиака

Как возбудить мужчину в зависимости от его знака Зодиака

Как возбудить мужчину в зависимости от его знака Зодиака

Для каждой женщины важно чувствовать себя желанной. В долгосрочных отношениях иногда искры уже не столь яркие, и кажется, что удивить уже попросту невозможно, но это не так! Совсем не важно, как долго вы с партнером, удивлять и изучать друг друга не нужно переставать никогда. Конечно, мужчинам нравится завоевывать, и когда женщина становится его партнершей, то этот инстинкт завоевателя притупляется, но это не значит, что чувствам пришел конец!

Иногда для того, чтобы пробудить желание и заставить мужчину снова "охотиться" на вас, достаточно лишь некоторых хитрых и несложных поступков. Например, вы можете неожиданно сменить парфюм или начать прикасаться к любимому тогда, когда он этого совсем не ждет. Ваши действия должны быть ненавязчивыми, но приятными.

Астрология предлагает свой подход к каждому из знаков Зодиака. Вот как вы можете заставить своего мужчину желать вас, если он:

Овен (21 марта - 19 апреля)

Мужчины, родившиеся под этим знаком, любят доминировать в спальне. Вам достаточно лишь согласиться стать его маленькой "сеск-рабыней", позволить ему эксперименты и власть над вами, тогда-то он и воспылает! Чем сильнее он почувствует свою доминантность, тем больше он будет вас хотеть.

Телец (20 апреля - 20 мая)

Для них очень важен внутренний мир, поэтому вам стоит показать своему партнеру, что вы по достоинству оцениваете не только его сексуальные умения, но еще и его личность в целом.

Близнецы (21 мая - 20 июня)

Эти мужчины ничего не стесняются в постели. Они любят эксперименты, готовы использовать разные игрушки и позы. Попробуйте грязные разговоры во время секса! Соглашайтесь на предложения партнеров, и тогда у вас все получится!

Рак (21 июня - 22 июля)

Они ждут ласки и заботы. Для них в сексе важнее прелюдия, поэтому с ними не стоит заниматься быстрым сексом.

Лев (23 июля - 22 августа)

Вы обязаны хвалить их! Для них очень важно потешить свое самолюбие во время секса. Хвалите умения, тело, процесс. Ах да, не забывайте произносить его имя во время секса.

Дева (23 августа - 22 сентября)

Лучший вариант - спросить, чего хочет партнер. Тогда вы сможете всецело удовлетворить его потребности и показать свою заинтересованность в его удовольствии.

Скорпион (23 октября - 21 ноября)

Они хороши в сексе, но не позволяйте им сдерживать ваши желания. Позвольте страстным партнерам быть ответственными в процессе. Если он увидит, что вы доверяете ему себя и свое тело, то будет буквально одержим вами.

Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

Поскольку они любят эксперименты, их сложно удивить. Позвольте своему воображению пойти в ход, рискуйте, удивляйте даже самих себя! Как насчет секса на улице?

Козерог (22 декабря - 19 января)

В течение дня Козероги ведут себя совершенно не так, как ночью. Именно поэтому вам стоит позаботиться о том, чтобы ваш партнер получил свою порцию расслабленности и удовольствия. Если вы обеспечите ему хороший отдых, он будет желать вас снова и снова.

Водолей (20 января - 18 февраля)

Эти мужчины жаждут доставить удовольствие своей партнерше! Для них очень важен ваш оргазм и ваши желания, поэтому если они предлагают выбор, смело отвечайте, а не стесняйтесь. Если вы хотите попробовать что-нибудь новенькое, то с этим партнером у вас есть все шансы.

Рыбы (19 февраля - 20 марта)

Они превращают секс в искусство. Для них важен и духовный и физический аспект, что говорит о проникновенном и нежном сексе. Если вы покажете Рыбам, что готовы к такому сближению, они будут счастливы.

Не для кого не секрет, что все люди разные, поэтому предпочтения и тайные желания тоже могут отличаться. И все же этот ряд зодиакальных характеристик позволит вам хоть немножко приблизиться к потребностям вашего партнера. Смелее, за дело!

Как возбудить мужчину в зависимости от его знака Зодиака

Как возбудить мужчину в зависимости от его знака Зодиака

Как возбудить мужчину в зависимости от его знака Зодиака

Как возбудить мужчину в зависимости от его знака Зодиака


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх