Новости и события » Спорт » Симеоне впечатлен игрой вратаря Валенсии

Симеоне впечатлен игрой вратаря Валенсии

Симеоне впечатлен игрой вратаря Валенсии

В воскресной встрече "Валенсии" и "Атлетико" вратарь "летучих мышей" Диего Алвес дважды спасал свою команду после одиннадцатиметровых ударов, таким образом увеличив свой рекорд по количеству отбитых пенальти в чемпионатах Испании до 19-ти. Главный тренер мадридской команды Диего Симеоне отмечает игру голкипера соперников и хвалит собственных футболистов.

"Алвес провел потрясающий матч. Его первый сейв после удара Гризманна с пенальти был просто чудесным. Я хочу поздравить Диего, ведь если бы "Валенсия" сегодня сыграла вничью, то на 90% это была бы его заслуга.

Это наша третья игра за восемь дней, и я знал насколько уставшими будут мои футболисты после предыдущего матча с "Баварией" в Лиге чемпионов. Я собрал игроков перед матчем и сказал им, что нашей силой в поединке с "Валенсией" должна быть командная игра. И как все могли убедиться - они меня услышали. Мы доминировали практически на протяжении всей игры.

Я желаю всего самого лучшего новому наставнику "Валенсии" Чезаре Пранделли. Я знаю, что он за тренер, и уверен, что ему удастся помочь команде вернуться на лидирующие позиции в ЛаЛиге", - заявил Диего Симеоне.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх