Новости и события » Спорт » Дибала счастлив снова забивать за Ювентус

Дибала счастлив снова забивать за Ювентус

Дибала счастлив снова забивать за Ювентус

Аргентинец Пауло Дибала наконец-то забил свой первый мяч в этом сезоне Серии А. Нападающий "Ювентуса", который в прошлом чемпионате отличился 19 раз, помог своему клубу одолеть "Эмполи" (3:0). Своими эмоциями после победного поединка Дибала поделился с итальянскими журналистами.

"Мне был необходим этот гол в Серии А. Мне нужно было время, чтобы снова начать забивать. После гола в ворота загребского "Динамо" в Лиге чемпионов я наконец-то почувствовал себя уверенней, и теперь могу показывать свою лучшую игру.

Мне очень нравится играть вместе с Гонсало Игуаином. Мы и за пределами поля проводим достаточно времени вместе. Мы постоянно общаемся, и не только о футболе, так что нет ничего странного в том, что я и Гонсало отлично ладим на поле.

В четвертом матче подряд мы не пропустили ни одного гола, и это очень важно. Такая серия добавляет уверенности всей команде. Еще до игры наш тренер указывал на то, что мы должны продолжать побеждать пропуская как можно меньше мячей, и нам это удается", - сказал форвард "Ювентуса".


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх