Новости и события » Авто » Очень наглядно: фотомодель показала, как решить проблему плохих дорог

Очень наглядно: фотомодель показала, как решить проблему плохих дорог

Очень наглядно: фотомодель показала, как решить проблему плохих дорог

Плохие дороги - беда не только Украины и других некоторых стран постсоветского пространства. Выбоины и ямы, а местами даже отсутствие пути как такового -такое встречается на дорогах и в других уголках мира. В частности, в Таиланде. В ряде уголков этой страны есть места, которые могут удивить даже украинского автомобилиста...

Властям этой страны настолько безразлична дорожная инфраструктура, что решить эту проблему вызвалась... фотомодель Palm из Бангкока. Каким образом? А довольно простым - сделать фотосессию в лужах, которые образовались в ямах. С плохими дорогами девушка сталкивалась лично, когда ездила в гости к родственникам в провинцию.

Ее фотографии быстро разошлись по Сети, и еще несколько девушек устроили подобное в других регионах Таиланда. По словам участниц акции, некоторые дороги не ремонтировали 30 лет.

Примечательно, что флешмоб дал результаты - власти уже начали ремонтировать дороги, которые засветились на снимках. Очень хочется верить, что дело дойдет и до иных проблемных участков.

Интересно, а среди украинских моделей нашлась бы красавица сделать нечто подобное?


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх