Новости и события » Общество » Аналитики определили потребности мужчин и женщин в путешествиях

Аналитики определили потребности мужчин и женщин в путешествиях

Аналитики определили потребности мужчин и женщин в путешествиях

Издательство «Лента. ру» опубликовала результаты эксперимента, которые провели аналитики туристической компании OneTwoTrip. С помощью своих исследований аналитики определили разницу в потребностях мужчин и женщин во время путешествий на поездах.

54% женщин предпочитают железнодорожные поездки, в то время как 46% мужчин выбрали другой вид путешествия. Только 43% мужчин предпочитают покупать билеты в плацкартных вагонах. Что касается купейных вагонов, то отношение между мужчинами и женщинами оказалось равным.

60% мужчин любят путешествовать на верхних полках, и что не маловажно представители сильного пола выбирают ночные поездки. Мужчин в возврате от 19 до 35 лет в поездах можно встретить чаще чем представителей женского пола. Поезда оказались более удобными для женщин, которым исполнилось 50 лет.

По версии аналитиков, женщины оказались более предусмотрительнее чем мужчины, так как заранее планируют бюджет на путешествия.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх