Новости и события » Спорт » В национальные сборные вызвали 17 игроков «Днепра»

В национальные сборные вызвали 17 игроков «Днепра»

В национальные сборные вызвали 17 игроков «Днепра»

В национальную команду, которой 6 и 9 октября предстоят матчи отборочного турнира Чемпионата мира против Турции и Косово, отправились Руслан Ротань и Денис Баланюк. Об этом сообщает пресс-служба ФК "Днепр".

Квартет днепрян: Александр Сваток, Андрей Близниченко, Юрий Вакулко, Артем Довбик - вызваны в молодежную сборную на матчи отборочного турнира Чемпионата Евро против Северной Ирландии и Исландии (6 и 11 октября).

На подготовку к товарищескому матчу с Польшей (6 октября) в сборную (U-20) отправились Егор Назарина и Владислав Кочергин. Дмитрий Бондарь, Максим Лунев и Евгений Чеберко сыграют в квалификационном турнире Евро-2017 среди сборных U-19.

Наибольшее представительство "Днепр" получил в юношеской сборной (U-18), которая 7 и 9 октября сыграет два товарищеских матча с Австрией. В расположение этой команды отправились Андрей Лунин, Тимофей Сухарь, Александр Сафронов, Иван Будняк, Ярослав Гоменко и Камиль Хучбаров.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх