Новости и события » Спорт » Хмельничане победили на XVIII Всеукраинской спартакиаде госслужащих

Хмельничане победили на XVIII Всеукраинской спартакиаде госслужащих

Хмельничане победили на XVIII Всеукраинской спартакиаде госслужащих

В эти выходные в Ужгороде финишировала XVIII Всеукраинская спартакиада госслужащих. Об этом проинформировали в пресс-службе Закарпатской ОГА, сообщает

В этом году победу в командном зачете одержала команда из Хмельницкой области. Чиновники соревновались в пяти видах спорта - футбол, волейбол, настольный теннис, шахматы и шашки.

В настольном теннисе победила команда Кировоградской области, в шашках победили участники из Ровенской области, в соревнованиях по шахматам, футболу и волейболу победили хмельничане.

В общем итоговом рейтинге победу одержала Хмельницкая область, вторые в рейтинге - представители Закарпатской области, Запорожская область получила бронзу.

Областной центр Закарпатской области второй год подряд принимал спартакиаду госслужащих. Участие в соревнованиях приняли 23 команды из всех областей Украины, а это около полутысячи участников. Также в этом году впервые представили свои команды венгерское и словацкое консульства.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх