Новости и события » Общество » Депутата райсовета от партии Ляшко, подозреваемого в получении неправомерной выгоды, прямо из суда увезла «скорая»

Депутата райсовета от партии Ляшко, подозреваемого в получении неправомерной выгоды, прямо из суда увезла «скорая»

Депутата Баштанского районного совета, исполняющего обязанности главы Николаевской областной ячейки "Радикальной партии Олега Ляшко" Александра Берегового забрала прямо из Центрального районного суда карета скорой помощи.

Депутат обвиняется в получении неправомерной выгоды, которую он якобы получил в ящике для сбора помощи бойцам АТО. В Центральном суде ему избирали меру пресечения. На протяжении всего заседания Береговой себя очень плохо чувствовал: он был бледен, а его речь была невнятной. Один раз его выводили из зала, чтобы он умылся. Судья Екатерина Лагода неоднократно предлагала вызвать подозреваемому скорую помощь, но мужчина отказывался.

Во время перерыва Александру Береговому стало хуже и под здание суда была вызвана скорая помощь. Осмотрев депутата, медработники увезли обвиняемого в БСМП.

По словам прокурора, во время задержания "ляшковцу" также было плохо, но от вызова медиков он отказался.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх