Новости и события » Общество » Финские истребители отработали посадку на автомобильное шоссе

Финские истребители отработали посадку на автомобильное шоссе

В Финляндии военные истребители отрабатывали взлет и посадку на трассах государственного значения. Об этом информирует The Daily Mail.

«Истребитель со скоростью 190 миль в час взлетел и приземлился на трассу стратегического назначения в ходе военных учений», - сказано в сообщении.

В ходе маневров отрабатывалась ситуация, где обычные взлетно-посадочные полосы были разрушены из-за действий противника на первых этапах военного конфликта. Помимо обычного потока автомобилей, на шоссе на севере Финляндии был слышен громовой шум истребителей F/A-18. Трасса к Люси на юге страны была очищена. Пилоты практиковались во взлетах и посадках.


Как выкачать масло из труднодоступных систем авто самостоятельно

Как выкачать масло из труднодоступных систем авто самостоятельно

Время – это ценный ресурс, оттого самостоятельное обслуживание автомобиля становится все более распространенным. На рынке появляются инновационные инструменты, среди которых популярностью пользуются шприцы для заливки масла . Эти простые, но эффективные...

сегодня 23:20

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх