Новости и события » Hi-Tech » Новые смартфоны Google показали в Сети за день до презентации

Новые смартфоны Google показали в Сети за день до презентации

Новые смартфоны Google показали в Сети за день до презентации

В Сети появились фотоснимки флагманских смартфонов Pixel и флеш-приставка для Smart TV Chromecast от Google. Новые гаджеты выложены за один день до официального представления их мировой общественности, информация размещена на сайте британского интернет-магазина Carphone Warehouse.

Во всемирной сети интернет появилась информация о технических характеристиках флагманских смартфонов модели Pixel и Pixel XL, с 5 и 5,5-дюймовыми экранами соотвентственно. Кроме этих девайсов размещены фотоснимки и спецификации изделия Smart TV Chromecast. Медиа-издание The Next Web указывает на то обстоятельство, что старшая модель имеет 4-ядерный чипсет типа Snapdragon 821 с импульсной частотой 2,15 Ггц, 4 Гбайт оперативной памяти, а также 32-128 Гбайт и возможностью внутреннего расширения.

Диагонали QHD-дисплеев составляют 5 и 5,5 дюйма, что на сегодня является наиболее востребованным среди мужской части пользователей, так как женщины предпочитают покупать 7-дюймовые смартфоны. Pixel и Pixel XL имеют защитную технологию Gorilla Glass 4- и 12-мегапиксельные основные и 8-мегапиксельные фронтальные фотокамеры. Девайсы укомплектованы сканером отпечатков пальцев и будут управляться ОС Android 7.1.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх