Новости и события » Спорт » Боксер Тайсон Фьюри послал всех и рассказал об окончании карьеры

Боксер Тайсон Фьюри послал всех и рассказал об окончании карьеры

Боксер Тайсон Фьюри послал всех и рассказал об окончании карьеры

Чемпион мира по версии IBO, WBO и WBA в тяжелом весе Тайсон Фьюри в своем официальном Twitter рассказал, что уходит из бокса. При этом он сопроводил пост лестными отзывами в свой адрес и противоположными - в адрес всех остальных, послав их.

В микроблоге известного британского актера появился новый пост, в котором он признался, что бокс - это самое печальное, в чем он когда-либо принимал участие. Спортсмен сопроводил свое заявление смайликами и массой нецензурных пафосных слов.

"Я великий, я завершаю карьеру, а вы идите (непечатные символы). Хорошо вам провести время", - написал Фьюри.

Примечательно, что недавно 28-летнего британско-ирландского боксера Тайсона Фьюри поймали на употреблении анаболических стероидов и кокаина. Он начал профессионально заниматься боксом в декабре 2008 года. За свою не слишком долгую карьеру он успел побороться со многими мировыми спортсменами, в числе которых украинец Владимир Кличко. Бой Фьюри и Кличко проходил в ноябре 2015 года и закончился победой британского боксера.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх