Новости и события » Спорт » В Москве украли сумку олимпийской чемпионки Столбовой из ее Mercedes

В Москве украли сумку олимпийской чемпионки Столбовой из ее Mercedes

В Москве украли сумку олимпийской чемпионки Столбовой из ее Mercedes

Неизвестные злоумышленники украли сумку из машины олимпийской чемпионку по фигурном катанию Ксении Столбовой, рассказала тренер спортсменки Нина Мозер. Общий ущерб кражи составил около 160 тысяч рублей.

Как рассказала Мозер, инцидент произошел еще неделю назад. Неизвестные грабители разбили заднее стекло ее машины модели Mercedes GL-500, которую та получила за победу на Олимпийских играх в Сочи в 2014 году, и вытащили оттуда сумку с тренировочными вещами.

Отмечается, что общая сумма ущерба составила около 160 тысяч рублей. По факту данного происшествия уже возбуждено уголовное дело, следователи проводят все необходимые расследования. Тренер фигуристки не отметила, где именно произошла кража.

Ранее сегодня сообщалось о другой краже в Москве. Неизвестные в районе Отрадное пробрались в квартиру 50-летнего бизнесмена и вынесли оттуда технику, ювелирные украшения и 88 тысяч рублей наличными. Общая сумма кражи превышает миллион рублей.

Mercedes


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх