Новости и события » Авто » Эксперты рассказали о впечатлениях после тестирования Infiniti Q60 Coupe

Эксперты рассказали о впечатлениях после тестирования Infiniti Q60 Coupe

Эксперты рассказали о впечатлениях после тестирования Infiniti Q60 Coupe

Эксперты решили рассказать о впечатлениях после испытания нового автомобиля Infiniti Q60 Coupe. Они заявили, что модификация стала прорывом для автопроизводителей.

Один из участников тестирования акцентировал внимание на том, что это лучшая модель из существующей линейки Infiniti. Среди знаковых отличий от предшественника он выделил обновленный двигатель, широкий перед и появление 19-дюймовых колес. Больше всего эксперту понравился красный цвет модификации. Он подчеркнул, что благодаря этому новинка стала очень привлекательной и изящной. За основу модели была взята платформа Red Sport 400. Дизайн салона и корпуса был тщательно продуман, и на это обратили внимание автолюбители.

Три различных варианта трансмиссии были доступны для тестирования. Все они получили видоизменный вариант от предшественника. Турбированный двигатель способен производить 208 лошадиных сил. Что касается топовой комплектации, то она станет почти в 2 раза мощнее, достигая отметки в 400 лошадиных сил. Infiniti Q60 Coupe покорил автолюбителей наличием современных технологий для любителей высоких скоростей.

Единственным недостатком модели эксперты называют работу двигателя в паре с семиступенчатой автоматической коробкой передач, несмотря на то, что предшественник обладал «механикой». За новинку автолюбителям придется отдать около 40 тысяч долларов в зависимости от комплектации.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх